Арбат Новый ул., д.32
Москва, Арбат Новый ул., 32
метро Арбатская,Краснопресненская,Смоленская | |
Marriott | |
Объект | Квартира |
Статус | Продажа |
Цена 86 886 938 Руб. / 877 469 $ / 831 454 € | |
Цена за кв.м. | 11172 $ |
Площадь | 123 |
Этаж | 6 |
Этажность | 13 |
Комнат | 4 |
Санузлов | 2 |
Высота потолков | 3 |
Дом построен | да |
Без отделки | да |
Тип дома | монолитно-кирпичный |
Год постройки | 2017 |
Перекрытия | железобетонные |
Безопасность | Охрана, видеонаблюдение |
Парковка | подземный паркинг |

Уникальный многофункциональный комплекс, в котором под одной крышей расположился комплекс апартаментов и отель Marriott Novy Arbat 5*. Впервые в Москве собственники и жители апартаментов могут пользоваться гостиничным сервисом высокого класса и инфраструктурой отеля 5* одного из ведущих гостиничных операторов в мире. Вам открываются широкие возможности и привилегии, высокий уровень комфорта и престижа, новый стиль жизни, заслуживший уже популярность во всем мире.
153 апартамента, расположенные со 2 по 13 этажи западной, северной и северо-восточной части здания. С верхних этажей здания открываются отличные панорамные виды Москвы. Собственные входные группы, скоростные лифты, вместительная подземная парковка, оригинальный дизайн интерьеров, современные инженерные системы, собственная служба эксплуатации и охраны, контроль доступа и видеонаблюдение.
Апартаменты имеют площадь от 60 до 400 м2. В основном, площадь апартаментов составляет 80-120 м2. Перегородки апартаментов выполнены из кирпича, имеется возможность объединения нескольких апартаментов в один. Высота потолков в апартаментах на 2-ом этаже – 3,9 м, с 3 по 13-ый этажи – 3 м. Некоторые апартаменты имеют выход на эксплуатируемые террасы. Общественные зоны апартаментов отделаны по оригинальному дизайн-проекту UNK project с использованием дерева, кожи, стекла, натурального и искусственного камня. Через холлы апартаментов вы также сможете попасть в лобби отеля Marriott Novy Arbat, окунуться в его неповторимую атмосферу, созданную ведущим зарубежным дизайн-бюро Peter Silling Associations. Холлы, соединяющие апартаменты и отель, со всей его широкой инфраструктурой обеспечат жителям не только комфортное проживание и досуг, но и эффективное использование деловых опций отеля. Предусмотрены такие услуги как: организация обедов и ужинов в апартаментах, консьерж-сервис, бронирование и доставка билетов, цветов, заказ транспорта, поддержание чистоты и порядка в апартаментах, уход за одеждой и обувью и её ремонт, мелкий ремонт в апартаментах. Конструктивные элементы: Здание монолитно-каркасного типа, с системой вентилируемого фасада и витражного остекления. Перегородки апартаментов выполнены из керамического кирпича. Вентиляция и кондиционирование: предусмотрена система механической приточно-вытяжной вентиляции и четырех трубная система центрального кондиционирования Отопление: двухтрубная система отопления от городских сетей через ИТП. Водоснабжение – от городских сетей с центральной очисткой и фильтрацией с установкой индивидуальных приборов учета. Системы связи – системы цифровой телефонной связи, доступ к высокоскоростному Интернету, телевидение. Безопасность - многоуровневая система охраны, система контроля доступа, видеонаблюдение, системы противопожарной защиты: оповещения, пожаротушения, дымоудаления, система контроля загазованности в подземном паркинге, центральный диспетчерский пункт. Лифты Otis.